mercredi 20 août 2014

 В начале лета я записалась на обменник морской  к  Оле, хотя признаюсь морская тема это не мое, но в обменниках я еще не участвовала, а здесь такая возможность появилась.  Самое сложное было определиться с выбором вышивки,   затем процесс пошел очень быстро и идея оформления как бы была изначально  (планировался  альбом для фотографий в мягкой обложке).... но после того как вышивка была готова я  вдруг пере хотела  делать альбом  и  в результате  родилась вот такая морская сумкаРазмеры сумки 45см. х 32см., (без  ручек) я думаю... не маленькая.  Внутри есть кармашки.  



 








Спасибо большое что заглянули в гости! Всегда очень Вам рада!

14 commentaires:

  1. Я в глубоком обмороке от этой сумки, она такая клёвая! Супер!!! Свет, а такую ленточку со штурваром где можно преобрести? Я таких вообще нигде ещё не встречала.

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Света, я тебе пришлю такой ленты у меня ее мнооого, ну и еще что нибудь...!

      Supprimer
    2. Штурвал точно! Долго же я вспоминала это слово, мужу объясняла "руль у корабля" Хи-хи Стыдно, но честно:(

      Supprimer
    3. Ой, как неожиданно! Спасибо! Светлана, у нас тоже столько раз бывало, не знаешь что и как объяснить, иногда такие простые слова напрочь выскакивают из памяти, а потом снова на ум приходят когда уже и не надо.

      Supprimer
  2. Ой. Света я тоже участвую в обменнике. Но сейчас даже захотела катапультироваться) Сумка такая шикарная и в ней, видно, столько труда и любви. У меня в итоге не будет столько труда и любви( Комплексую вот. Зато будет шанс получить сумочку! Она очень шикарная! И когда я только научусь шить...

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Юля спасибо, и перестань комплексовать, она(сумка) далеко не идеальна ;) я конечно старалась, но без косячков не обошлось... Давненько я за машинку не садилась! А про "труд и любовь" если ты делаешь даже что нибудь очень маленькое-это тоже труд, а если в подарок так это и есть с любовью! Я рада что нас прибавляется в строю!

      Supprimer
  3. Светлана, какая красота! Сейчас же помещу этот шедевр в галерею и участницы начнут мечтать о нем)))
    По-поводу дальнейших действий, остается ждать 14 сентября (распередение адресов), а потом можно отправлять и ждать подарки)

    RépondreSupprimer
  4. Ух ты!!!!!!Вот это красота!!!!!!!!!!Шикарная сумочка!!!!!!!Свет,очень-очень красивая!!!

    RépondreSupprimer
  5. Светлана, я теперь буду спать и видеть, что в обменнике нашем эта сумка волей судьбы поедет ко мне))) это просто нечто! так круто! аккуратно и красиво! я ее хочу!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Валентина, спасибо! А ведь возможно! Я очень буду рада если эта сумка понравиться своей хозяйкe!

      Supprimer
  6. Света, крутая сумка! У меня покупная ну очень похожая есть - люблю ее ))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Я тоже похожую сумку у подруги видела, мне показалось что для пляжа то что надо, ничего лишнего и легкая. Вот и сшила, посмотрим, как она полюбиться новой хозяйке!

      Supprimer
  7. Сумка шикарная) Уже можно о лете не беспокоится) Надеюсь и я её получить в Обмене от Оли)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Спасибо, Юля. Кто знает, может следующее лето эта сумка с тобой на море поедет!

      Supprimer