jeudi 7 mai 2015

  Dans mon petit jardin...
Весна,  сад потихоньку оживает. Расцвели мои любимые тюльпаны "хамелеоны" Это правда чудо природы! Когда они начинают цвести  первый день они совершенно белые, на второй день на лепестках появляется тоненькая каемка розового, или фиолетового цвета, которая с каждым днем становиться шире и ярче...  а через неделю  весь цветок становиться ярко розовым или фиолетовым. Красотища!!!


Первый год цветет рододендрон. Он у меня еще совсем маленький :)
Ну и красавцы нарциссы, как они пахнут... 


Спасибо большое, что заглянули в гости. Всегда очень Вам рада !
Merci de être venus! Ça me fait toujours plaisir de vous parmi mes lecteurs! 

6 commentaires:

  1. Завораживает...я даже не видела у нас такие чудо-тюльпаны, потрясающие просто!
    Нарциссы шикарны!
    Родендрону расти и крепнуть! У меня дома два филодендрона, маленькие совсем)))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Елена, эти тюльпаны у нас только второй год как появились, до этого я тоже про такие не слышала , да и не сильно поверила тому, что на упаковке было написано ))) а оказалось правда "хамелеоны" ! Филодендроны дома у меня тоже есть, теперь когда думаем о переезде они меня "пугают" : в потолок уже уперлись)), а у вас какие сорта? мои Monstera deliciosa и Philodendron scandens.

      Supprimer
  2. ой Света, про такие тюльпаны первый раз слышу! вот так чудо природы))) как же хороши твои цветы! ммммм! как начну свои разводить к тебе за советом приходить буду)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Спасибо, Женя.Чудо природы или "Мичурин поработал" это я не знаю, но красавцы это точно! Ой, советом конечно помогу, хоть я и не профессионал... так любитель ))) Могу семян каких нибудь цветочков прислать...

      Supprimer
  3. Прекрасное чудо природы)!!!!!!!!! Свет,красота у тебя!!!!!)

    RépondreSupprimer